Tubble gum. (Vendu à l’unité).

1.65 Euros

 

Contenu dans un tube il suffit de le presser pour faire sortir cette onctueuse gomme à mâcher.

 

 

Catégories : , Étiquettes : , Marque :

Description

Un saut dans les années 80 avec Ce chewing-gum et son emballage originale. ce Bubble gum a bercé votre enfance.

Informations complémentaires

Ingrédients:

Sirop de glucose-fructose, sucre, gomme base, stabilisants (glycérol, sorbitol), acidifiant (acide citrique), amidon de blé, émulsifiant (lécithines de soja), arôme, épaississant (gomme de guar), humectant (E1518), colorant (E133), antioxydant (BHA).

Conservation :

Tenir au sec et à l'abri de la chaleur.

Allergènes :

Blé.

Parfum :

tutti frutti, Cerise ou Framboise.

Poids à l’unité:

30g.

Prix au 100g.

5.00€. Soit 3 rouleaux pour 90g.

Prix au kg:

55.00€.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tubble gum. (Vendu à l’unité).”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

loading...