Tubble gum. (Vendu à l’unité).
1.65 €Euros
Contenu dans un tube il suffit de le presser pour faire sortir cette onctueuse gomme à mâcher.
Informations complémentaires
Ingrédients: | Sirop de glucose-fructose, sucre, gomme base, stabilisants (glycérol, sorbitol), acidifiant (acide citrique), amidon de blé, émulsifiant (lécithines de soja), arôme, épaississant (gomme de guar), humectant (E1518), colorant (E133), antioxydant (BHA). |
---|---|
Conservation : | Tenir au sec et à l'abri de la chaleur. |
Allergènes : | Blé. |
Parfum : | tutti frutti, Cerise ou Framboise. |
Poids à l’unité: | 30g. |
Prix au 100g. | 5.00€. Soit 3 rouleaux pour 90g. |
Prix au kg: | 55.00€. |
loading...
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.